- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papiertüten Kraft Hawanna mit Griffloch 41+10x42cm / 70g.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4961-100
100 Stück
7, 57€
0,076€/Papiertüten
Auf Lager.
10565-250
250 Stück
36, 72€
0,147€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 41+10x42 cm |
| Werkstoff | Hawanna-Papier |
| Verwendung | Transport |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 42 cm |
| Breite | 41 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48194000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Öffnung | 10 cm |
| Preis für | 50 |