- letzte einheiten
Orange Papiertüte mit Griffen 100g/m² 25+11x31cm.
Der Preis gilt für eine Packung mit 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4825-25
25 Stück
7, 68€
0,307€/Papiertüten
Auf Lager.
4960-100
100 Stück
5, 12€
0,051€/Papiertüten
Auf Lager.
5030-25
25 Stück
10, 94€
0,437€/Papiertüten
Auf Lager.
5275-25
25 Stück
12, 58€
0,503€/Papiertüten
Auf Lager.
5278-25
25 Stück
11, 84€
0,474€/Papiertüten
Auf Lager.
41311-25
25 Stück
14, 82€
0,593€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 25+11x31cm |
| Design | Shopping |
| Werkstoff | Papier |
| Verwendung | Transport |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 31 cm |
| Breite | 25 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 100g/m2 |
| Intrastat | 48194000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Öffnung | 11 cm |
| Preis für | 25 |