- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papiertüten ohne Griff braun 25+15x43cm 80g.
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
39004-25
25 Stück
9, 92€
0,397€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
13104-25
25 Stück
14, 33€
0,573€/Pappkartons
Auf Lager, sofort lieferbar
39001-25
25 Stück
2, 75€
0,110€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
54007-50
50 Stück
2, 68€
0,054€/Papierservietten
Auf Lager, sofort lieferbar
4402-25
25 Stück
7, 66€
0,307€/SnackBox
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 25+15x43cm |
| Produkttyp | Bolsas de Papel |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 43 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Stärke | 80 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten