- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papiertüte 35+18x33cm aus 90 g/m² Kraftpapier. Auch bekannt als Papiertüten mit amerikanischem Boden oder Papiertüten ohne Griffe mit rechteckigem Boden.
Der Preis gilt für die Verpackung von 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
39004-25
25 Stück
9, 92€
0,397€/Papiertüten
Auf Lager.
39001-25
25 Stück
2, 75€
0,110€/Papiertüten
Auf Lager.
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager.
4397-100-10
1.000 Stück
65, 26€
0,065€/Hot
Auf Lager.
6124-200
200 Stück
15, 05€
0,075€/Spitztüten
Auf Lager.
10258-100
100 Stück
3, 40€
0,034€/Burgerpapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Kraftpapierbeutel mit den Abmessungen 35+18x33cm. Papiertüten ohne Griffe. Papiertüte recycelbar, erneuerbar und biologisch abbaubar 100%
Anwendung: Auch bekannt als American Bottom Paper Bags. Wird als Take Out Bags verwendet. Ideal für Schüttgut, Bäckereibeutel, Lebensmittelbeutel, Obstbeutel...
Farbe: Kraft.
Material: Papier.
Messungen:
Gewicht: 90 g/m²
Präsentation: Packung mit 20 Stück.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 35+18x33cm |
| Design | BIO |
| Werkstoff | Papier |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 33 cm |
| Breite | 35 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 90 gr/m² |
| Intrastat | 48194000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Öffnung | 18 cm |
| Preis für | 20 |
39004-25
25 Stück
9, 92€
0,397€/Papiertüten
Auf Lager.
39002-25
25 Stück
5, 46€
0,218€/Papiertüten
Auf Lager.
5298-25
25 Stück
3, 95€
0,158€/Papiertüten
Auf Lager.
5290-25
25 Stück
3, 95€
0,158€/Papiertüten
Auf Lager.