- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papiertüte 26+9x31cm aus 80 g/m² Kraftpapier. Auch bekannt als Papiertüten mit amerikanischem Boden oder Papiertüten ohne Griffe mit rechteckigem Boden.
Der Preis gilt für die Verpackung von 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
39004-25
25 Stück
9, 92€
0,397€/Papiertüten
Auf Lager.
39001-25
25 Stück
2, 75€
0,110€/Papiertüten
Auf Lager.
5298-25
25 Stück
3, 95€
0,158€/Papiertüten
Auf Lager.
12718-25
25 Stück
31, 93€
1,277€/Kraft
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Kraftpapierbeutel mit den Abmessungen 26+9x31cm. Papiertüten ohne Griffe. Papiertüte recycelbar, erneuerbar und biologisch abbaubar 100%
Anwendung: Auch bekannt als American Bottom Paper Bags. Wird als Take Out Bags verwendet. Ideal für Schüttgut, Bäckereibeutel, Lebensmittelbeutel, Obstbeutel...
Farbe: Kraft.
Material: Papier.
Messungen:
Gewicht: 80 g/m²
Präsentation: Packung mit 25 Stück.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 26+9x31cm |
| Design | BIO |
| Werkstoff | Papier |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 31 cm |
| Breite | 26 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 80 g/m² |
| Intrastat | 48194000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Öffnung | 9 cm |
| Preis für | 25 |