- Pack
- letzte einheiten
250
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papiertüte 44+15x40,5cm aus 100 g/m² Kraftpapier. Auch bekannt als Papiertüten mit amerikanischem Boden oder Papiertüten ohne Griffe mit rechteckigem Boden.
Der Preis gilt für die Schachtel mit 250 Stück. 10 Packungen mit 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager.
4397-100-10
1.000 Stück
65, 26€
0,065€/Hot
Auf Lager.
10258-100
100 Stück
3, 40€
0,034€/Burgerpapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Kraftpapierbeutel mit den Abmessungen 44+15x40,5cm. Papiertüten ohne Griffe. Papiertüte recycelbar, erneuerbar und biologisch abbaubar 100%
Anwendung: Auch bekannt als American Bottom Paper Bags. Wird als Take Out Bags verwendet. Ideal für Schüttgut, Bäckereibeutel, Lebensmittelbeutel, Obstbeutel...
Farbe: Kraft.
Material: Papier.
Messungen:
Gewicht: 100 g/m²
Präsentation: Schachtel mit 250 Stück. 10 Packungen mit 25 Stück.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 44+15x40,5cm |
| Design | BIO |
| Werkstoff | Papier |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 40,5 |
| Breite | 44 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 100g/m2 |
| Intrastat | 48194000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Öffnung | 15 cm |
| Preis für | 250 |
39002-25-20
500 Stück
76, 45€
0,153€/Papiertüten
Auf Lager.
39004-25-10
250 Stück
69, 50€
0,278€/Papiertüten
Auf Lager.