- sale
Weiße Kraftpapiertüte mit Griffen 100g/m² 30+18x29cm.
Der Preis gilt für eine Packung mit 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
55032-100
100 Stück
4, 00€
0,040€/Fingerfood
Auf Lager.
6331-20
20 Stück
10, 46€
0,523€/Gebäck
Auf Lager.
4395-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/XXL
Auf Lager.
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager.
4404-25
25 Stück
2, 51€
0,100€/Kleine
Auf Lager.
4406-25
25 Stück
3, 81€
0,152€/Große
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30+18x29 cm |
| Design | Delivery |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Tüte mit Henkeln |
| Verwendung | Transport |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höhe | 29 cm |
| Breite | 30 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 100g/m2 |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Öffnung | 18 cm |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten