- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papiertischdecke in Farben Weiß und Türkis mit "La Valenciana" Druck, 100x100cm.
Einheiten von 400 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Benötigen Sie Tischdecken für ein elegantes Abendessen oder eine zwanglose Veranstaltung? Kein Problem! Papiertischdecken sind eine vielseitige und erschwingliche Lösung, die allen Ihren Bedürfnissen gerecht wird.
Aber das ist noch nicht alles: Papiertischdecken sind auch nachhaltig! Sie werden aus biologisch abbaubaren Materialien hergestellt, in der Regel aus Zellstoff. Papier ist eines der am häufigsten verwendeten Materialien für die Herstellung von umweltfreundlichen Tischdecken. Es wird aus erneuerbaren Quellen gewonnen und ist biologisch abbaubar, was diese Tischdecken zu einer der umweltfreundlichsten Optionen macht.
Vielleicht fragen Sie sich, warum ich mich für eine Papiertischdecke für mein Gastgewerbe entscheiden sollte? Zu ihren Vorteilen zählen wir:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1x1m |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Tischset |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 1,20 m |
| Stärke | 40 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 500,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 400 |
13202-400
400 Stück
-20% 79, 21€ Regulärer Preis 99,01 €
0,198€/Papiertischdecke
Auf Lager.
13200-400
400 Stück
99, 01€
0,248€/Papiertischdecke
Auf Lager.
45004-500
500 Stück
101, 11€
0,202€/Papiertischdecke
Auf Lager.