- letzte einheiten
Teller aus Papier weiß 15cm.
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
3043-10-10
100 Stück
101, 57€
1,016€/Mehrweg
Auf Lager.
20uses
4148-16
16 Stück
8, 02€
0,501€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
34020-10
10 Stück
10, 03€
1,003€/Aluminium
Auf Lager.
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager.
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager.
4367-100
100 Stück
6, 25€
0,062€/Kleiner
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Teller nicht für den Backofen geeignet.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø15cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 15 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten