- letzte einheiten
Teller aus Papier weiß 23cm. Biologisch Abbaubar und 100% Recycelbar.
Für trockene und fettfreie Lebensmittel.
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4799-50
50 Stück
7, 65€
0,153€/Kaltgetränkebecher
Auf Lager.
125uses
640534-15
15 Stück
5, 05€
0,336€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640535-15
15 Stück
5, 05€
0,336€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640536-15
15 Stück
5, 05€
0,336€/Mehrweg
Auf Lager.
25uses
8485-100
100 Stück
-20% 5, 36€ Regulärer Preis 6,70 €
0,054€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
10087-90
90 Stück
1, 89€
0,021€/Bio
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Design | Classic |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Teller |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 23 cm |
| Unterer Durchmesser | 17,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 0,95 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten