- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Teller aus Papier weiß (Biocoated) 23cm.
Biologisch Abbaubar und 100% Recycelbar. Für trockene und fettfreie Lebensmittel.
Diese Teller eignet sich für Flüssigkeiten und Fette.
Diese Teller verfügt über eine Schicht wasserbasierten, kompostierbaren Lackes.
Diese Teller entsprechen den Normen EN13432 und EU 995/2010.
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7827-20
20 Stück
13, 27€
0,663€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø23cm |
| Design | Classic |
| Werkstoff | Papier + Bio Lackiertem |
| Produkttyp | Teller |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 23 cm |
| Unterer Durchmesser | 17,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 228 mm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 0,95 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |
13428-50
50 Stück
4, 40€
0,088€/Pappteller
Auf Lager.
13436-50
50 Stück
6, 45€
0,129€/Pappteller
Auf Lager.