- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Teller aus Papier weiß (Biocoated) 18cm.
Biologisch Abbaubar und 100% Recycelbar. Für trockene und fettfreie Lebensmittel.
Diese Teller eignet sich für Flüssigkeiten und Fette.
Diese Teller verfügt über eine Schicht wasserbasierten, kompostierbaren Lackes.
Diese Teller entsprechen den Normen EN13432 und EU 995/2010.
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
70013-100-60
6.000 Stück
107, 10€
0,018€/Cocktail
Auf Lager.
4793-100-60
6.000 Stück
107, 10€
0,018€/Cocktail
Auf Lager.
5044-100
100 Stück
8, 68€
0,087€/Essstäbchen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø18cm |
| Design | Classic |
| Werkstoff | Papier + Bio Lackiertem |
| Produkttyp | Teller |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 18 cm |
| Unterer Durchmesser | 105 mm |
| Höherer Durchmesser | 176 mm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 2,00 cm |
| Breite | 18,00 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 18,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |
13435-50-9
450 Stück
35, 60€
0,079€/Pappteller
Auf Lager.
13430-50-7
350 Stück
31, 07€
0,089€/Pappteller
Auf Lager.