- Pack
1200
Papierservietten weiß gefaltet bei 1/8, 40x40cm, 2-lagig.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4400-25
25 Stück
3, 27€
0,131€/Pommesschale
Auf Lager.
4401-25
25 Stück
3, 93€
0,157€/Pommesschale
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7058-25
25 Stück
2, 68€
0,107€/Deckel
Auf Lager.
5043-1000
1.000 Stück
8, 56€
0,009€/Holzgabel
Auf Lager.
125uses
7716-50
50 Stück
15, 11€
0,302€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm 1/8 |
| Design | Double Point |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servilletas 40x40cm |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 40 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Falzen | 1/8 |
| Preis für | 1200 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten