- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papierservietten Sulfite 30x30cm mit Weiß Verzierung.
Einheiten á 750 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
52031-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Trinkhalme
Auf Lager.
5170-1000
1.000 Stück
5, 60€
0,006€/Holz
Auf Lager.
12003-250
250 Stück
-20% 7, 60€ Regulärer Preis 9,50 €
0,030€/Trinkhalme
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Papierservietten Sulfite mit Weiß Verzierung 30x30cm.
Anwendungen:
Arrangiert für die einfache Entfernung in Universal-Serviettenringe.
Diese Art der Serviette, ist spezifisch für den Einsatz in der Bar oder Terrasse.
Farbe: Weiß mit Verzierung.
Material: Sulfite.
Größe: 30x30cm
Präsentation: Papierserviette 30x30cm, 750 Stück.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30x30cm |
| Design | Classic |
| Werkstoff | Sulfite-Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 30 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 30 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 750 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten