- Pack
- letzte einheiten
1200
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papierservietten 33x33cm 2-lagig in Farbe Schwarz.
Einheiten á 1.200 Stück.
24 Beutel á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
70038-100-25
2.500 Stück
179, 81€
0,072€/Zitronen
Auf Lager.
4397-100-10
1.000 Stück
65, 26€
0,065€/Hot
Auf Lager.
13112-25-15
375 Stück
-30% 99, 32€ Regulärer Preis 141,02 €
0,265€/Fritierbox
Auf Lager.
6134-1000
1.000 Stück
55, 50€
0,056€/Fettdichtes
Auf Lager.
521104-50
50 Stück
13, 60€
0,272€/Deckel
Auf Lager.
521104-50-10
500 Stück
108, 83€
0,218€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Ob für den alltäglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe, es gibt keine Zeit, in der Einwegservietten nicht eine wesentliche Rolle auf jedem Tisch spielen. Mit diesem unverzichtbaren Zubehör für Sauberkeit und Hygiene während der Mahlzeiten können sich Ihre Kunde bequem die Hände und den Mund reinigen und gleichzeitig ihre Kleidung und ihren Tisch vor unerwünschten Flecken schützen.
Und was ist der Hauptvorteil dieser Tischservietten? Da sie aus Zellulose bestehen, erfüllen sie nicht nur ihre Funktion perfekt, sondern sind auch preiswert und für jeden Geldbeutel erschwinglich und können dank ihrer vielfältigen Designs an jeden Anlass angepasst werden. Und das ist noch nicht alles.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 33x33cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Bar y Catering |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 33 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 33 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 1200 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten