- Pack
- Eco
4000
Perfekt für Unternehmen, die auf jedes Detail achten: Spenderservietten aus Papier in 17x17 cm. Klein im Format, groß in der Wirkung.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4397-100-10
1.000 Stück
65, 26€
0,065€/Hot
Auf Lager, sofort lieferbar
13112-25-15
375 Stück
-30% 99, 32€ Regulärer Preis 141,02 €
0,265€/Fritierbox
Auf Lager, sofort lieferbar
6128-1000
1.000 Stück
40, 79€
0,041€/Fettdichtes
Auf Lager, sofort lieferbar
10125-100-12
1.200 Stück
30, 34€
0,025€/Fingerfood
Auf Lager, sofort lieferbar
9632-100
100 Stück
4, 37€
0,044€/Papierstrohhalme
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
7714-50-20
1.000 Stück
79, 38€
0,079€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Ob für den alltäglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe, es gibt keine Zeit, in der Einwegservietten nicht eine wesentliche Rolle auf jedem Tisch spielen. Mit diesem unverzichtbaren Zubehör für Sauberkeit und Hygiene während der Mahlzeiten können sich Ihre Kunde bequem die Hände und den Mund reinigen und gleichzeitig ihre Kleidung und ihren Tisch vor unerwünschten Flecken schützen.
Und was ist der Hauptvorteil dieser Tischservietten? Da sie aus Zellulose bestehen, erfüllen sie nicht nur ihre Funktion perfekt, sondern sind auch preiswert und für jeden Geldbeutel erschwinglich und können dank ihrer vielfältigen Designs an jeden Anlass angepasst werden. Und das ist noch nicht alles.
Das PEFC-Siegel bescheinigt, dass unser Produkt aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern und kontrollierten Quellen stammt und somit einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit leistet.
Das FSC-Siegel ist eine Garantie für Nachhaltigkeit und stellt sicher, dass das Material, aus dem dieses Produkt hergestellt wird, aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern stammt und somit einen Beitrag zur Nachhaltigkeit der Umwelt leistet.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17x17cm |
| Design | Mini |
| Werkstoff | Ökologisches Papier |
| Produkttyp | Servilletas 17x17 MiniServis |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 17 cm |
| Zertifikat 1: FSC | Si |
| Zertifikat PEFC | JA |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 19 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 17 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 4000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten