- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papierservietten Lachsfarben 30x30cm.
Einheiten á 100 Stück.
45 Beutel á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3008-10
10 Stück
3, 24€
0,324€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager.
50uses
7026-20
20 Stück
15, 90€
0,795€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
5021-50
50 Stück
2, 39€
0,048€/Bio
Auf Lager.
6080-50
50 Stück
4, 87€
0,097€/Schiffchen
Auf Lager.
10207-100
100 Stück
2, 11€
0,021€/Mini
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Ob für den alltäglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe, es gibt keine Zeit, in der Einwegservietten nicht eine wesentliche Rolle auf jedem Tisch spielen. Mit diesem unverzichtbaren Zubehör für Sauberkeit und Hygiene während der Mahlzeiten können sich Ihre Kunde bequem die Hände und den Mund reinigen und gleichzeitig ihre Kleidung und ihren Tisch vor unerwünschten Flecken schützen.
Und was ist der Hauptvorteil dieser Tischservietten? Da sie aus Zellulose bestehen, erfüllen sie nicht nur ihre Funktion perfekt, sondern sind auch preiswert und für jeden Geldbeutel erschwinglich und können dank ihrer vielfältigen Designs an jeden Anlass angepasst werden. Und das ist noch nicht alles.
| Farbe | Lachsfarben |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30x30cm |
| Design | Ending |
| Werkstoff | Tissue-Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Cocktails y Degustaciones |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 100 |
10022-60
60 Stück
3, 51€
0,059€/Besteckservietten
Auf Lager.
10024-60
60 Stück
4, 96€
0,083€/Besteckservietten
Auf Lager.
10026-30
30 Stück
3, 05€
0,102€/Besteckservietten
Auf Lager.
10023-30
30 Stück
2, 19€
0,073€/Besteckservietten
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten