- Pack
- letzte einheiten
1350
Papierservietten 33x33cm 2-lagig in Farbe Hellblau.
Einheiten á 1350 Stück.
27 Beutel á 50 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Hellblau Papierserviette auf 2 lagig 33x33cm.
Anwendungen: Diese wirtschaftlichen Servietten sind geeignet für den Einsatz in Catering-Unternehmen. Diese Servietten sind für Bars und Restaurants verwendet, in denen Menüs serviert werden.
Farbe: Hellblau.
Material: Zellulose.
Messen:
Breite: 33 cm.
Länge: 33 cm.
Serviert Serviette auf 1/4 gefaltet. (16.5x16.5cm).
Präsentation: Papierserviette Hellblau 2 lagig 33x33cm.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 33x33cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Bar y Catering |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 33 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 33 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 1350 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten