- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
Wird oft zusammen gekauft
70021-100
100 Stück
1, 52€
0,015€/Papierservietten
Auf Lager.
4665-50
50 Stück
8, 88€
0,178€/Servietten
Auf Lager.
125uses
640510-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
9050-1
1 Stück
38, 67€
38,675€/Tischdecke
Auf Lager.
11454-100
100 Stück
23, 50€
0,235€/Pappteller
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Ob für den alltäglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe, es gibt keine Zeit, in der Einwegservietten nicht eine wesentliche Rolle auf jedem Tisch spielen. Mit diesem unverzichtbaren Zubehör für Sauberkeit und Hygiene während der Mahlzeiten können sich Ihre Kunde bequem die Hände und den Mund reinigen und gleichzeitig ihre Kleidung und ihren Tisch vor unerwünschten Flecken schützen.
Und was ist der Hauptvorteil dieser Tischservietten? Da sie aus Zellulose bestehen, erfüllen sie nicht nur ihre Funktion perfekt, sondern sind auch preiswert und für jeden Geldbeutel erschwinglich und können dank ihrer vielfältigen Designs an jeden Anlass angepasst werden. Und das ist noch nicht alles.
| Farbe | Cremefarbe |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30x30cm |
| Design | Ending |
| Werkstoff | Tissue-Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Cocktails y Degustaciones |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 30 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 30 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 100 |
10022-60
60 Stück
3, 51€
0,059€/Besteckservietten
Auf Lager.
10025-30
30 Stück
3, 07€
0,102€/Besteckservietten
Auf Lager.
10023-30
30 Stück
2, 19€
0,073€/Besteckservietten
Auf Lager.
10026-30
30 Stück
3, 05€
0,102€/Besteckservietten
Auf Lager.