- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
6000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Cenefa Papierserviette 20x20cm, aus dreilagigem Zellstoff, in der Farbe Gold.
Der Preis gilt für die Schachtel mit 6.000 Stück. 60 Packungen mit 100 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Papierservietten creme 2 Lagig 20x20cm.
Anwendungen:
Diese Servietten sind für Dienstleistungen Cocktail verwendet, Rezeption, Getränke...
Farbe: Creme.
Material: Zellulose.
Messungen:
Open Serviette: 20 x 20 cm.
Gefaltete Serviette (wie berichtet): 10 x 10 cm.
Präsentation: Tissue Serviette Creme 20x20 cm in Packungen mit 6000 Einheiten dargestellt.
| Farbe | Cremefarbe |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 20x20cm |
| Design | Ending |
| Werkstoff | Tissue-Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Breite öffnung | 20 cm |
| Verwendung | Cocktails y Degustaciones |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 20 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 6000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten