- Pack
6.000
Cenefa Papierserviette 20x20cm, aus dreilagigem Zellstoff, in der Farbe Weiß.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4351-100-60
6.000 Stück
107, 10€
0,018€/Cocktail
Auf Lager.
4991-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Spenderservietten
Auf Lager.
9010-100
100 Stück
2, 80€
0,028€/Cocktail
Auf Lager.
10517-50-12
600 Stück
85, 67€
0,143€/Plastikschale
Auf Lager.
12003-250
250 Stück
-20% 7, 60€ Regulärer Preis 9,50 €
0,030€/Trinkhalme
Auf Lager.
12668-50
50 Stück
-25% 3, 25€ Regulärer Preis 4,33 €
0,065€/Kaffeebecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Ob für den alltäglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe, es gibt keine Zeit, in der Einwegservietten nicht eine wesentliche Rolle auf jedem Tisch spielen. Mit diesem unverzichtbaren Zubehör für Sauberkeit und Hygiene während der Mahlzeiten können sich Ihre Kunde bequem die Hände und den Mund reinigen und gleichzeitig ihre Kleidung und ihren Tisch vor unerwünschten Flecken schützen.
Und was ist der Hauptvorteil dieser Tischservietten? Da sie aus Zellulose bestehen, erfüllen sie nicht nur ihre Funktion perfekt, sondern sind auch preiswert und für jeden Geldbeutel erschwinglich und können dank ihrer vielfältigen Designs an jeden Anlass angepasst werden. Und das ist noch nicht alles.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 20x20cm |
| Design | Cocktail |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servilletas 20x20cm y 25x25 cm Cocktail |
| Breite öffnung | 20 cm |
| Verwendung | Cocktails y Degustaciones |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 20 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 20 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 6.000 |
9010-100-24
2.400 Stück
53, 69€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
10092-100-48
4.800 Stück
78, 54€
0,016€/Cocktail
Auf Lager.
4347-100-60
6.000 Stück
107, 10€
0,018€/Papierservietten
Auf Lager.
5012-100-60
6.000 Stück
80, 68€
0,013€/Bio
Auf Lager.
70013-100-60
6.000 Stück
107, 10€
0,018€/Cocktail
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten