- letzte einheiten
Papierservietten "Cocktail" türkis 25x25cm.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
60003-25
25 Stück
8, 03€
0,321€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4665-50
50 Stück
8, 88€
0,178€/Servietten
Auf Lager.
5197-100
100 Stück
1, 87€
0,019€/Schaschlikspieß
Auf Lager.
9024-100
100 Stück
2, 80€
0,028€/Cocktail
Auf Lager.
10087-90
90 Stück
1, 89€
0,021€/Bio
Auf Lager.
13633-100
100 Stück
3, 47€
0,035€/Trinkhalme
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Papierservietten "Cocktail" Farbe türkis 25x25 cm.
Anwendungen:
Diese Servietten sind für Dienstleistungen Cocktail verwendet, Rezeption, Getränke...
Farbe: türkis.
Material: Papier.
Messungen:
Open Serviette: 25 x 25 cm.
Gefaltete Serviette (wie berichtet): 12.5 x 12.5 cm.
Präsentation: Tissue Serviette türkis 25x25 cm in Packungen mit 50 Einheiten dargestellt.
| Farbe | Türkis |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 25x25cm |
| Design | Double Point |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Cocktails y Degustaciones |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 25 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 25 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten