- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papierservietten "Cocktail" gelb 25x25cm.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4959-100
100 Stück
4, 09€
0,041€/Papiertüten
Auf Lager.
10207-100
100 Stück
2, 11€
0,021€/Mini
Auf Lager.
41024-1
1 Stück
23, 90€
23,895€/Halterung
Auf Lager.
522802-25
25 Stück
8, 70€
0,348€/Popcorn
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Papierservietten "Cocktail" gelb 25x25cm.
Anwendungen:
Diese Servietten sind für Dienstleistungen Cocktail verwendet, Rezeption, Getränke...
Farbe: Gelb.
Material: Zellulose.
Messungen:
Open Serviette: 25 x 25 cm.
Gefaltete Serviette (wie berichtet): 12.5 x 12.5 cm.
Präsentation: Tissue Serviette Gelb 25x25 cm in Packungen mit 50 Einheiten dargestellt.
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 25x25cm |
| Design | Double Point |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Cocktails y Degustaciones |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 25 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 25 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 50 |
9984-100
100 Stück
2, 37€
0,024€/Cocktail
Auf Lager.
4351-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten