- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
2000
Papierservietten 33x33cm 2-lagig in Farbe Grün.
Einheiten á 2000 Stück.
40 Beutel á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4064-1
1 Stück
29, 11€
29,107€/Papiertischdecke
Auf Lager.
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4985-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 33x33cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 33 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 33 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 2000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten