- Pack
- letzte einheiten
1200
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papierservietten 33x33cm 2-lagig in Farbe Gelb.
Einheiten á 1200 Stück.
24 Beutel á 50 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 33x33cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 33 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 33 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 1200 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten