- letzte einheiten
Papierservietten 33x33cm 2-lagig in Farbe Fuchsie.
Einheiten á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
4148-16
16 Stück
8, 02€
0,501€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4019-12
12 Stück
2, 95€
0,246€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4063-1
1 Stück
29, 11€
29,107€/Papiertischdecke
Auf Lager.
4064-1
1 Stück
29, 11€
29,107€/Papiertischdecke
Auf Lager.
39001-25
25 Stück
2, 75€
0,110€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Ob für den alltäglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe, es gibt keine Zeit, in der Einwegservietten nicht eine wesentliche Rolle auf jedem Tisch spielen. Mit diesem unverzichtbaren Zubehör für Sauberkeit und Hygiene während der Mahlzeiten können sich Ihre Kunde bequem die Hände und den Mund reinigen und gleichzeitig ihre Kleidung und ihren Tisch vor unerwünschten Flecken schützen.
Und was ist der Hauptvorteil dieser Tischservietten? Da sie aus Zellulose bestehen, erfüllen sie nicht nur ihre Funktion perfekt, sondern sind auch preiswert und für jeden Geldbeutel erschwinglich und können dank ihrer vielfältigen Designs an jeden Anlass angepasst werden. Und das ist noch nicht alles.
| Farbe | Fuchsie |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 33x33cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 33 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 33 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten