- letzte einheiten
Papierservietten 33x33cm 2-lagig in Farbe Flieder.
Einheiten á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
50uses
23002-50
50 Stück
9, 82€
0,196€/Verpackung
Auf Lager.
50uses
23005-50
50 Stück
-20% 10, 37€ Regulärer Preis 12,96 €
0,207€/Verpackung
Auf Lager.
125uses
7496-50
50 Stück
7, 25€
0,145€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7553B2-20
20 Stück
17, 65€
0,882€/Mehrweg
Auf Lager.
9018-100
100 Stück
2, 80€
0,028€/Cocktail
Auf Lager.
9021-100
100 Stück
2, 80€
0,028€/Cocktail
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Violett |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 33x33cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 33 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 33 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten