- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papierkapseln Bäckerei 10,5x6,0x5,5cm für kompostierbare Backformen aus Holz 14,0x9,5x5,0cm.
Ideal für die Zubereitung von Pudding und Cakes herzhaften oder süßen.
Einheiten á 200 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Wie oft haben Sie schon die makellose Form Ihrer köstlichen Cupcakes durch Entformen ruiniert? Papierbackförmchen sind Ihr bester Verbündeter für perfekte und köstliche Cupcakes und Muffins.
Die aus Papier, einem biologisch abbaubaren Material, hergestellten Gebäckkapseln sind eine umweltfreundliche Option, frei von Plastikmüll. Außerdem halten sie dem Backofen und hohen Temperaturen stand, ohne zu brechen oder ihren Stil zu verlieren.
Warum sollten Sie Gebäckkapsel aus Papier in Ihr Geschäft aufnehmen? Wir nennen Ihnen alle Vorteile.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 375 ml |
| Design | Cooking |
| Werkstoff | Fettabweisendes Papier |
| Kapazität | 375 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 5,5 cm |
| Breite | 6 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 10,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 200 |
13771-50
50 Stück
11, 33€
0,227€/Kraftpapier
Auf Lager.
13771-50-10
500 Stück
90, 67€
0,181€/Kraftpapier
Auf Lager.