- letzte einheiten
Papiertüte für Baguette fettdicht 10x4x33cm von 40gr.
Einheiten á 125 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
11867-50
50 Stück
-15% 2, 76€ Regulärer Preis 3,25 €
0,055€/Deckel
Auf Lager.
12183-450
450 Stück
36, 90€
0,082€/Transparente
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 10+4x33cm |
| Design | Streifen |
| Werkstoff | Fettabweisendes Papier |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 33 cm |
| Breite | 10 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 40 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Öffnung | 4 cm |
| Preis für | 125 |