- letzte einheiten
Mini-Topf aus Plastik PP von Ø5,5x1,8cm
Mikrowellengeeignet.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640534-15
15 Stück
5, 05€
0,336€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø5,5x1,8cm |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 5,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 9,8 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 50 |