- letzte einheiten
Mini Korb Verkostung 3,8x5,8x3,8cm fabriziert aus Bamboo.
Beutel von 25 Einheiten.
Wird oft zusammen gekauft
6232-100
100 Stück
4, 46€
0,045€/Plastikpipette
Auf Lager.
41024-1-8
8 Stück
152, 91€
19,114€/Halterung
Auf Lager.
10276-1
1 Stück
22, 17€
22,170€/Plastikbox
Auf Lager.
10277-1
1 Stück
22, 17€
22,170€/Plastikbox
Auf Lager.
10344-25
25 Stück
43, 74€
1,750€/Konservendose
Auf Lager.
10258-100
100 Stück
3, 40€
0,034€/Burgerpapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 3,8x5,8x3,8cm |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Korb |
| Verwendung | Verkostung |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Oval |
| Höhe | 5,8 cm |
| Breite | 3,8 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 3,8 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 25 |