- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Mini-Kasserollle mit deckel für die Präsentation von Lebensmitteln fabriziert aus Edelstahl Ø9x6cm
Einheiten á 1 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
6300-1
1 Stück
8, 32€
8,318€/Mini
Auf Lager.
41208-1
1 Stück
-20% 9, 30€ Regulärer Preis 11,63 €
9,301€/Mini
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Maße: Ø9x6cm
Farbe: Kupfer
Stoff: Edelstahl
| Farbe | Kupfer |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9x6cm |
| Design | Mini |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø9,0cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 1 |
41168-1
1 Stück
-20% 11, 07€ Regulärer Preis 13,84 €
11,072€/Mini
Auf Lager.
41159-1
1 Stück
8, 70€
8,699€/Mini
Auf Lager.