Pappteller Rund Golden 30 cm (5 Stück)
52011-5
5 Stück
2, 90€
0,579€/Pappteller
Auf Lager.
Verwandeln Sie Ihren Restaurantbetrieb oder Ihren Büro-Speisesaal dank des 7,5 cm hohen Naturholzgabel in einen umweltfreundlichen Raum.
Diese Gabeln zeichnen sich aus:
Wird oft zusammen gekauft
52011-5
5 Stück
2, 90€
0,579€/Pappteller
Auf Lager.
13841-100
100 Stück
7, 94€
0,079€/Pappschale
Auf Lager.
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager.
13119-25
25 Stück
-15% 7, 08€ Regulärer Preis 8,33 €
0,283€/Beutel
Auf Lager.
7244-100-10
1.000 Stück
68, 88€
0,069€/Pappbehälter
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Eine umweltfreundliche Alternative zu den klassischen billigen Plastikgabeln? Keine Sorge, wenn Sie erst einmal unsere biologisch abbaubaren Holzgabeln kennengelernt haben, werden Sie sicher nicht mehr danach suchen. Einfach anklicken und mühelos alle Arten von Speisen genießen. Gesunde Salate, schmackhafte Reisgerichte oder leckeres Fleisch, was können diese Holzgabeln schon aushalten? Absolut nichts.
Diese Gabeln sind aus Birkenholz und haben ein einfaches Design. Unsere Holzgabeln splittern nicht und sind die perfekte Ergänzung zu Ihrem Frühstück, Mittag- oder Abendessen. Was sind die Vorteile? Alle Vorteile eines klassischen Metallbestecks und zusätzlich alle Vorteile eines Produkts aus nachhaltigen Materialien.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 7,5 cm |
| Werkstoff | Holz |
| Produkttyp | Cuchara |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Gestalt | Gestreckt |
| Breite | 2 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 44191900 |
| Länge | 7,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 100 |