- letzte einheiten
Wird oft zusammen gekauft
55031-100-50
5.000 Stück
198, 56€
0,040€/Fingerfood
Auf Lager.
10207-100
100 Stück
2, 11€
0,021€/Mini
Auf Lager.
9412-100
100 Stück
4, 50€
0,045€/Doppelte
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie möchten alle nachhaltigen Vorteile von biologisch abbaubarem Besteck nutzen, wünschen sich aber auch mehr Haltbarkeit, ohne es gleich wegwerfen zu müssen? Wir von Monouso helfen Ihnen gerne bei all Ihren Wünschen, deshalb möchten wir Ihnen das Bambusbesteck vorstellen. Vermeiden Sie unnötigen Abfall, indem Sie sich für unser wiederverwendbares Bambus-Besteck entscheiden.
Unsere Gabeln aus Bambus und mit großartiger Ergonomie sind die perfekte umweltfreundliche Option für Sie, um Ihr Essen überall zu genießen. Sie können alle Arten von Zubereitungen, von schmackhaftem Fleisch bis hin zu leckerem Fisch, problemlos aufgabeln, ohne dass Sie befürchten müssen, dass sie sich verbiegen, brechen oder splittern. Möchten Sie mehr über die Vorteile unserer Bambusgabeln erfahren? Wir sagen Ihnen mehr.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø16,5cm |
| Design | Bamboo |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Pinchos y Tenedores Bio para Snack |
| Verwendung | Street Food |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4 cm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Höhe | 13 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| Länge | 19 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 50 |