- Pack
- letzte einheiten
6
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Mini-Auflaufform Gelb für die Präsentation von Lebensmitteln fabriziert aus Edelstahl 145x95x45mm.
Einheiten á 6 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
6146-12
12 Stück
16, 19€
1,349€/Soßenbecher
Auf Lager.
41154-1-6
6 Stück
98, 53€
16,422€/Mini
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Maße: 14,5x9,5x4,5cm
Farbe: Gelb
Stoff: Edelstahl
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 14,5x9,5cm |
| Design | Catering |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Produkttyp | Tablett |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 4,5 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 14,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 6 |