- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Verpackung Menübox 3-Geteilt Styropor 240x235x80mm fabriziert aus Styropor
Einheiten á 100 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: MenüBOX aus Plastik EPS, Foam. Champagnerfarbe fabriziert aus Polystyrol (EPS-foam)
Farbe: Weiß
Material: Polystyrol (EPS-foam)
Massnahmen:
Länge: 24 cm
Breite: 23,5 cm
Höhe: 8 cm.
Präsentierung: Menübox aus Plastik EPS-foam in Beutel von 100 Einheiten
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 24x23,5cm |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 8 cm |
| Breite | 23,50 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 24 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |
12916-50
50 Stück
25, 00€
0,500€/Menübox
Auf Lager.
6113-50
50 Stück
-30% 33, 93€ Regulärer Preis 48,47 €
0,679€/Menübox
Auf Lager.