- Eco
Faltbox Weiß-Karton aus 26Oz mit einem Volumen von 780ml..
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
6333-25
25 Stück
12, 58€
0,503€/Gebäck
Auf Lager.
70033-1
1 Stück
12, 20€
12,198€/Serviettenspender
Auf Lager.
125uses
640525-25
25 Stück
6, 46€
0,258€/Mehrweg
Auf Lager.
10188-1
1 Stück
4, 30€
4,296€/Tablett
Auf Lager.
9594-1
1 Stück
4, 52€
4,522€/Brötchenhalter
Auf Lager.
11949-4
4 Stück
4, 40€
1,099€/Tischdeckenklammer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie sich schon einmal gefragt, wie Sie das asiatische Erlebnis, Noodles oder köstlichen Reis zu genießen, über die Wände Ihres Restaurants hinaus tragen können? Wir auch, und deshalb präsentieren wir Ihnen unsere Nudelverpackungen, mit denen Ihre Kunden Ihre köstlichen asiatischen Gerichte überall genießen können: im Park, auf dem Sofa oder sogar im Büro!
Diese Behälter wurden sorgfältig entworfen, um den Transport Ihrer unwiderstehlichen asiatischen Gerichte zu optimieren, und gehen über die bloße Aufbewahrung der Speisen hinaus. Was macht sie so besonders? Das robuste Material bewahrt die Textur und die Wärme Ihrer Lieblingsnudeln.
Karton, die grundlegende Basis unserer Verpackungen, ist mehr als nur ein Material. Hergestellt aus Fasern, die aus Wäldern stammen, die für eine verantwortungsvolle Ressourcenbewirtschaftung zertifiziert sind, gewährleistet unser Karton nicht nur Stärke und Zweckmäßigkeit, sondern spiegelt auch unser Engagement für Nachhaltigkeit wider.
Und wie sieht es mit der Vielseitigkeit aus? Was auch immer Sie bevorzugen, diese Behälter passen zu jedem: Ramen, Reis, Soba-Nudeln, sogar mit den exotischsten Zubereitungen! Ist das nicht das, was wir alle im Leben brauchen?
Und warten Sie, wollen Sie noch mehr Pappbehälter für Noodles? Wir erzählen Ihnen mehr darüber:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 780 ml |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases para Noodles y Wok |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 780 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 9,4 cm |
| Höherer Durchmesser | 11 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 9,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |
12362-25
25 Stück
9, 57€
0,383€/Döner
Auf Lager.
4916-50
50 Stück
17, 17€
0,343€/Döner
Auf Lager.
4918-50
50 Stück
19, 17€
0,383€/Döner
Auf Lager.
12674-50
50 Stück
12, 15€
0,243€/Mehrzweck
Auf Lager.