- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Medium Salatschüssel aus Karton mit einer Kapazität von 775ml.
Die Pappschale für Salat besitzt das ansprechendes Design "Gemüse".
Einheiten á 45 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
34007-125-4
500 Stück
104, 97€
0,210€/Aluschalen
Auf Lager.
34016-125-4
500 Stück
-28% 47, 28€ Regulärer Preis 65,69 €
0,095€/Pappdeckel
Auf Lager.
13104-25
25 Stück
14, 33€
0,573€/Pappkartons
Auf Lager.
39001-25
25 Stück
2, 75€
0,110€/Papiertüten
Auf Lager.
4404-25
25 Stück
2, 51€
0,100€/Kleine
Auf Lager.
4412-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/Verpackung
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 775 ml |
| Design | Salad |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Ensaladeras de Cartón |
| Kapazität | 775 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 15 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 6 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 45 |
12769-45
45 Stück
-20% 14, 29€ Regulärer Preis 17,86 €
0,318€/Salatschüssel
Auf Lager.
11353-50
50 Stück
-15% 16, 48€ Regulärer Preis 19,39 €
0,330€/Suppenbecher
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten