- Pack
- letzte einheiten
100
"Mini Huevo" Präsentation fabriziert aus Polypropylen (PP) 42x52mm.
Mikrowellengeeignet.
Beutel von 100 Einheiten.
5 Beutel á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
41034-1
1 Stück
3, 51€
3,511€/Schachtel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Marfil |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 60 ml |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 60 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 4,2 cm |
| Gestalt | kreis |
| Höhe | 5,2 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 100 |