- Pack
- letzte einheiten
125uses
125uses
Martinigläser aus Plastik Spritzguss mit Blau Transparent Fuß fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 20 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
41060-100
100 Stück
-25% 3, 55€ Regulärer Preis 4,74 €
0,036€/Fingerfood
Auf Lager.
125uses
640415-15
15 Stück
6, 58€
0,439€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 185 ml |
| Design | Catering |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Gin Tonic Gläser |
| Kapazität | 185 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 9,5 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 20 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten