- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Weiss Flache Teller Ø170 mm fabriziert aus Maisstärke.
Beutel von 25 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7146-25
25 Stück
14, 27€
0,571€/Plastikteller
Auf Lager.
5044-100
100 Stück
8, 68€
0,087€/Essstäbchen
Auf Lager.
125uses
640444-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640516-12
12 Stück
8, 03€
0,669€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7819-3
3 Stück
4, 84€
1,614€/Plastikschale
Auf Lager.
110686-50
50 Stück
8, 52€
0,170€/Quadratischer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø17cm |
| Design | BIO |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø17 cm |
| Höherer Durchmesser | Ø17cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 11081200 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 25 |