- letzte einheiten
Rot Flache Teller 220 mm fabriziert aus Maisstärke.
Beutel von 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4195-10
10 Stück
3, 21€
0,321€/Müllbeutel
Auf Lager.
4347-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
8501-1
1 Stück
-20% 6, 44€ Regulärer Preis 8,04 €
6,436€/Rolle
Auf Lager.
10489-15
15 Stück
18, 49€
1,233€/Verpackungen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø22cm |
| Design | BIO |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø22 cm |
| Höherer Durchmesser | 22 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 11081440 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 25 |