- letzte einheiten
Rot Flache Teller Ø170 mm fabriziert aus Maisstärke.
Beutel von 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
41053-100
100 Stück
3, 32€
0,033€/Knotenspieße
Auf Lager.
125uses
7780-20
20 Stück
13, 04€
0,652€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7824-20
20 Stück
12, 42€
0,621€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
8308-25
25 Stück
1, 67€
0,067€/Plastikbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø17cm |
| Design | BIO |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø17 cm |
| Höherer Durchmesser | Ø17cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 11081440 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 25 |