- letzte einheiten
Becher Biologisch Abbaubar Rot von 200ml fabriziert aus Maisstärke PLA.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
80000-1
1 Stück
4, 21€
4,214€/Transparentes
Auf Lager.
4347-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
50uses
7025-20
20 Stück
10, 19€
0,509€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7780-20
20 Stück
13, 04€
0,652€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7824-20
20 Stück
12, 42€
0,621€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
8308-25
25 Stück
1, 67€
0,067€/Plastikbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Rot Becher Biologisch Abbaubar 200ml, fabriziert aus PLA.
Kapazität: 200ml.
Abmessungen: Ø7x8,4cm.
Farbe: Rot.
Material: PLA.
Präsentation: Maisstärke becher 200ml in Beutel von 50 Einheiten.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Werkstoff | Maisstärke (PLA) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8,4 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 11081440 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 50 |