- Pack
- Plastic Free
- freeshipping
150
Die klassische Kartonbox im Kofferformat ist ideal für jedes Geschäft oder jeden Anlass.
Sie zeichnet sich besonders als praktische Take-away-Verpackung aus. Perfekt für Events, Picknicks und Take-away.
Hier sind einige ihrer Eigenschaften:
Wird oft zusammen gekauft
4412-25-40
1.000 Stück
178, 57€
0,179€/Verpackung
Auf Lager.
10016-100
100 Stück
9, 20€
0,092€/Kleiner
Auf Lager.
13517-50-20
1.000 Stück
25, 48€
0,025€/Kraft
Auf Lager.
13645-500
500 Stück
-10% 105, 99€ Regulärer Preis 117,76 €
0,212€/Kraftkarton
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Auf Wiedersehen, konventionelle Tüten, hallo, Innovation! Menüboxen, oder wie wir sie gerne nennen, Picknickboxen, sind hier, um die Art und Weise zu revolutionieren, wie Sie Mahlzeiten ausliefern. Bieten Sie Ihren Kunden einen Service, der sich von der Masse abhebt, und geben Sie ihnen die Möglichkeit, Ihr gesamtes Menü bequem zu transportieren.
Das Herzstück dieser Boxen ist der ausgeklügelte Griff, der einen festen und sicheren Halt gewährleistet und den Transport jeder Art von Menü zu einer einfachen Aufgabe macht. Darüber hinaus ist das Verschlusssystem an den Seiten der Box ein Triumph: einfach zu bedienen, aber unglaublich sicher, so dass Ihre Gerichte geschützt sind und während des Transports unversehrt bleiben.
Karton, die grundlegende Basis unserer Verpackungen, ist mehr als nur ein Material. Hergestellt aus Fasern, die aus Wäldern stammen, die für die verantwortungsvolle Bewirtschaftung ihrer Ressourcen zertifiziert sind, garantiert unser Karton nicht nur Stärke und Zweckmäßigkeit, sondern spiegelt auch unser Engagement für Nachhaltigkeit wider.
Gefällt Ihnen die Idee, ein komplettes Menü sicher zu transportieren? Wir verraten Ihnen mehr.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 22,5x14,5x15cm |
| Design | MenuBox |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Schachtel |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 15 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 250 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 22,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 150 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten