Beutel aus Polypropylen BOPP Ohne Verschluss auf 20x30cm in Farbe transparent mit G130 (0,032 mm.)
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4552-100
100 Stück
10, 08€
0,101€/Kreuzbodenbeutel
Auf Lager.
4513-100
100 Stück
3, 36€
0,034€/Beutel
Auf Lager.
4514-100
100 Stück
3, 86€
0,039€/Beutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Unser Produkt ist mit Ok Home Compost gekennzeichnet. Es kann in der häuslichen Kompostieranlage zu Kompost abgebaut werden. Dies gilt auch für alle seine Bestandteile, Druckfarben und Zusatzstoffe.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 20x30cm |
| Design | Cristal |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Bolsas de Celofán BO-PP |
| Breite öffnung | 21 cm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 20,00 cm |
| Certificado 3 | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48194000 |
| Länge | 30,00 cm |
| Gewicht | 32,5 µm |
| Typ | Bolsas |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten