- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Konservendose 60ml aus Plastik Transparent Ø5,1x4,8cm.
Geeignet zur ansprechenden Präsentation von Lebensmitteln.
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
6131-1000
1.000 Stück
-5% 47, 87€ Regulärer Preis 50,38 €
0,048€/Fettdichtes
Auf Lager.
6232-100
100 Stück
4, 46€
0,045€/Plastikpipette
Auf Lager.
125uses
640421-25
25 Stück
-20% 4, 86€ Regulärer Preis 6,08 €
0,194€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640427-50
50 Stück
12, 57€
0,251€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
9820-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640501-25
25 Stück
11, 32€
0,453€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 60 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Kapazität | 60 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 4,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 25 |