- letzte einheiten
Konservendose 220ml aus Plastik Schwarz Ø7,4x7cm.
Geeignet zur ansprechenden Präsentation von Lebensmitteln.
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640502-25
25 Stück
11, 32€
0,453€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
9312-20
20 Stück
-15% 8, 43€ Regulärer Preis 9,92 €
0,422€/Teller
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 220 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 7,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 7cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 20 |