Papiertischdecke Rolle schwarz 1x100m 42g (1 Stück)
70001-1
1 Stück
34, 81€
34,808€/Papiertischdecke
Auf Lager.
Kochmütze Continental Polypropylen weiß, Größe universal.
Wird oft zusammen gekauft
70001-1
1 Stück
34, 81€
34,808€/Papiertischdecke
Auf Lager.
6232-100
100 Stück
4, 46€
0,045€/Plastikpipette
Auf Lager.
9110-1
1 Stück
18, 62€
18,624€/Tischläufer
Auf Lager.
10361-100
100 Stück
5, 21€
0,052€/Kunststoff
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Design | Chef |
| Werkstoff | TNT PP (Vliesstoff) |
| Produkttyp | Schuhwerk |
| Gestalt | Gestreckt |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 28,00 cm |
| Intrastat | 39262000 |
| Länge | 23,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Vestuario |
| Preis für | 10 |