- Pack
- letzte einheiten
600
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Verpackung für Pommes mit Maβen von 8,2x2,2x9cm.
Pommesschachtel hergestellt aus Pappe.
Einheiten á 600 Stück.
12 Beutel á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
13104-25-10
250 Stück
114, 60€
0,458€/Pappkartons
Auf Lager.
4406-25-16
400 Stück
48, 77€
0,122€/Große
Auf Lager.
39001-25-40
1.000 Stück
76, 80€
0,077€/Papiertüten
Auf Lager.
10205-1
1 Stück
22, 09€
22,087€/Schaufel
Auf Lager.
10204-1
1 Stück
22, 09€
22,087€/Schaufel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 8,2x2,2x9cm |
| Design | Fries |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Cajas para Patatas Fritas |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 9 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 275 g/m² |
| Länge | 8,2 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 600 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten